⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Как торговать опционами если нет времени?

Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 490 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 14:29 24-09-2024 Да все мы начали заниматься трейдингом, в надежде что будем здесь стабильно зарабатывать 8-) правда не у всех это получилось :see-no: но потом кто-то втягивается, кому-то это нравится .
Во всем этом главное чтобы была хоть какая то отдача. Если человек не научился торговать то хотя бы нашел новых друзей или как то по другому монетизировал свои знания что бы было не так обидно за время потраченное на изучение рынков. Ну а если научился стабильно косить бабки то здесь и разговоров нету :lol: .
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 286 раз
Благодарил (а): 55 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stalevar писал(а): 17:16 24-09-2024 Во всем этом главное чтобы была хоть какая то отдача. Если человек не научился торговать то хотя бы нашел новых друзей или как то по другому монетизировал свои знания что бы было не так обидно за время потраченное на изучение рынков. Ну а если научился стабильно косить бабки то здесь и разговоров нету :lol: .
Если достиг положительной стабильности это уже можно приравнять к успешной торговле, и можно сказать что ты умеешь торговать. Как говорят, не держи все яйца в одной корзине, также можно сказать и о работе. Не стоит менять имеющуюся стабильность работы, на малоуверенную торговлю.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 490 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Inferno писал(а): 18:35 24-09-2024 Если достиг положительной стабильности это уже можно приравнять к успешной торговле, и можно сказать что ты умеешь торговать. Как говорят, не держи все яйца в одной корзине, также можно сказать и о работе. Не стоит менять имеющуюся стабильность работы, на малоуверенную торговлю.
Можно положительно стабильно сливать депозиты :lol: :lol: :lol: Думаю обычная работа как не крути дает большее ощущение стабильности для новичка чем торговля только вот вся проблема в том что человек этого не понимает а готов ради сиюминутных прибылей посылать куда подальше стабильный заработок по найму.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 286 раз
Благодарил (а): 55 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stalevar писал(а): 13:59 25-09-2024 Можно положительно стабильно сливать депозиты :lol: :lol: :lol: Думаю обычная работа как не крути дает большее ощущение стабильности для новичка чем торговля только вот вся проблема в том что человек этого не понимает а готов ради сиюминутных прибылей посылать куда подальше стабильный заработок по найму.
Есть такие у кого положительная стабильность- отрицательная :see-no:

Ну не знаю, по крайней мере я больше уверена в заработке на основной работе, что она мне точно даст денежку на хлебушек
Вложения
Хлебушек
Хлебушек (27.53 КБ) 83 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 490 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Inferno писал(а): 15:28 25-09-2024 Есть такие у кого положительная стабильность- отрицательная :see-no:

Ну не знаю, по крайней мере я больше уверена в заработке на основной работе, что она мне точно даст денежку на хлебушек
Значит вам пока рано основную работу бросать ради трейдинга :) А если прикинуть то по идее даже если трейдинг дает нормальную прибыль и основная работа нравится то для психологического комфорта также не стоит бросать ее.
Вложения
tradr
tradr (162.87 КБ) 80 просмотров