⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдинг профессия для мужчин

Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 175 раз
Благодарил (а): 205 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

damon albarn писал(а): 08:46 24-09-2024 В Стамбуле классно, но цены там сейчас огого. Товарищ отдыхает там, говорит за 5 дней потратил столько, сколько за месяц в азии. При этом сильно не шикует. Не могу даже понять из за чего такой скачек цен. И раньше в Турции кучу туристов было, но прайс раз в 5 ниже был :(
Так цена высокая по нескольким факторам - большой девальвации рубля :index-pointing-up:, ибо турки хитрые для русских специально цены ломят, также есть проблема в переводах между странами и именно поэтому и возрастает комиссия плюс ко всему этому добавляется постоянный рост цен на перелеты за последнее время их стоимость выросла в разы.
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение lexaaah »

Борисыч писал(а): 22:36 01-09-2024 На самом деле у нас в стране не так много людей занимаются трейдингом, так как у большинства населения это ассоциируется с риском потерять бабки. Ну а вообще да, может кто-то и скрывает, особенно, если хорошо зарабатывают - ибо такие, как правило, бывают очень суеверны и стараются лишний раз не распространяться об этом :index-pointing-up:
Мож и правильно делают, я про молчунов. А то обычно первый вопрос с которым я сталкиваюсь "миллион в день наверное имеешь, да?" :lol: