⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Телеграм всё?

Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

Борисыч писал(а): 19:05 19-09-2024 Скорее всего полных анонимных мессенджеров не осталось - вот все за владельцами Сигнала гоняются, американцам тоже не нравится, что их владельцы не хотят с ними сотрудничать. А Телега, как мне кажется, также сохранит свою политику просто будет выдавать переписки нехороших людей, а обычных юзеров думаю это не коснется :index-pointing-up:
Да всех наверное читать будут, как и всегда и везде, может просто не так пристально 8-)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 157 раз
Благодарил (а): 201 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 20:19 24-09-2024 Вот именно это я и имела ввиду. Просто было принято решение по типу "без комментариев", чтобы максимально свести тему на 0. А дальше будут жать на него, или он будет сотрудничать с кем то - это уже будет происходить за "закрытыми дверями"...
Сейчас просто ведутся негласные переговоры с властями за закрытыми дверями. Понятное дело, что они не простые и ни одна из сторон не будет уступать, но все равно, как мне кажется, они в итоге придут к определенному консенсусу, в общем найдут компромисс, который устроит их обоих :index-pointing-up: 8-)
Вложения
стол90
стол90 (91.69 КБ) 53 просмотра
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 175 раз
Благодарил (а): 205 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 19:02 24-09-2024 Точно подмечено. А это вообще законно, предоставлять переписку людей третьим лицам, без их согласия???
В некоторых случаях да, если человек совершает преступление, то спецслужбы имеют право направить запрос о передачи им данных о переписке :index-pointing-up: Также как и банковская тайна может быть передана правоохранителям по запросу 8-) К примеру Цукерберг данные своих платформ уже давно передает спецслужбам, это касается тех же переписок. К ватсапу спецслужбы имеют вообще прямой доступ и все видят и могут оперативно за всем следить и наблюдать. Но ведь такая мера с другой стороны и предупреждает многое...
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 175 раз
Благодарил (а): 205 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 05:10 25-09-2024 Конечно сожительство не является гарантией счастливой семейной жизни. Это был ответ на вашу реплику- Дуров не женился официально!! значит делить нечего.
Естественно если захотят разойтись, нет никаких преград, разойдутся. Просто есть случаи, когда даже после разрыва отношений без официального брака, люди делять совмесно нажитое. и расходятся полюбовно в нормальных отношениях.
В их случае там он бывшей сожительнице с детьми по-любому оставил какое-то имущество и давал ранее большие суммы на содержание :index-pointing-up: Там в любом случае его подруга не останется в накладе, да и сам Дуров явно будет продолжать им помогать 8-) А по поводу дележки думаю его юридическая команда заранее все же предусмотрела этот вопрос :money-bag:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 286 раз
Благодарил (а): 55 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 00:11 26-09-2024 В их случае там он бывшей сожительнице с детьми по-любому оставил какое-то имущество и давал ранее большие суммы на содержание :index-pointing-up: Там в любом случае его подруга не останется в накладе, да и сам Дуров явно будет продолжать им помогать 8-) А по поводу дележки думаю его юридическая команда заранее все же предусмотрела этот вопрос :money-bag:

Думаю, это в вашем понимание большие деньги ))) Возможно она считает, что это недостаточная сумма, исходя из его дохода. ) Нам бедным, не понять причуды богачей))...Вы слышали историю, про арабскорого шейха, который развелся со своей женой и дал ей оставные вообще мизер, при миллдиардных доходах... Все пошло по сложному пути...В итоге, она у него отсудида какую то оооочень хорошую сумму... Тут конечно двоякая ситуация в любом случае, и его можно понять, и ее...
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение JohnLock »

джек твист писал(а): 18:48 20-09-2024 Вк абсолютно нормальный, просто выходили обновления и апдейты, конечно он не будет всю жизнь выглядеть как в 2011 году. Времена идут и жизнь меняется. Но мессенджер пускай остается мессенджером, не надо колесо изобретать
Никто колесо не изобретал, просто добавили в приложение для обмена сообщений как по мне очень логичные и практичные функции. Кроме тг каналов там больше ничего и нет, а они точно не лишние. Разве не удобно зайти в одно приложение и сразу прочитать новости, ответить людям и на этом все? Вместо кучи других соц сетей, в которые надо по отдельности заходить. Как по мне очень практично и удобно :collision:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 157 раз
Благодарил (а): 201 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

JohnLock писал(а): 09:35 26-09-2024 Никто колесо не изобретал, просто добавили в приложение для обмена сообщений как по мне очень логичные и практичные функции. Кроме тг каналов там больше ничего и нет, а они точно не лишние. Разве не удобно зайти в одно приложение и сразу прочитать новости, ответить людям и на этом все? Вместо кучи других соц сетей, в которые надо по отдельности заходить. Как по мне очень практично и удобно :collision:
Как я думаю скоро мессенджер превратится в полноценную соцсеть ведь там постоянно добавляется что-то новое, в том числе и функции с услугами :index-pointing-up: Ведь в том же Ватсапе такого не происходит)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 175 раз
Благодарил (а): 205 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 05:35 26-09-2024 Думаю, это в вашем понимание большие деньги ))) Возможно она считает, что это недостаточная сумма, исходя из его дохода. ) Нам бедным, не понять причуды богачей))...Вы слышали историю, про арабскорого шейха, который развелся со своей женой и дал ей оставные вообще мизер, при миллдиардных доходах... Все пошло по сложному пути...В итоге, она у него отсудида какую то оооочень хорошую сумму... Тут конечно двоякая ситуация в любом случае, и его можно понять, и ее...
Тут я даже спорить не буду для каждого большая сумма своя, каждый своей меркой меряет :index-pointing-up: Поэтому, среди богачей действительно бывают жадные, у которых после развода приходится выбивать бабки. Это хорошо, что при миллиардных доходах его бывшая жена смогла отсудить себе приличную сумму :money-bag: В реальности бывает часто наоборот, что у таких людей есть хорошие связи в том числе крутая команда юристов, что комар носу не подточит и их бывшие остаются ни с чем, так как приходится довольствоваться жалкими крохами по сравнению с их богатством.
Вложения
прол9 (1)
прол9 (1) (64.38 КБ) 21 просмотр