⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Чит Трейдер — видео для начинающих

Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 266 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pioner28 писал(а): 18:33 20-09-2024 Я тоже на это надеюсь они, конечно, стараются убирать мелкие баги, но после блокировки Ютуба и прихода туда значимых блогеров аудитория сильно там прибавилась и конечно мощностей платформы не хватает. Думаю, что через некоторое время такой проблемы не будет 8-)
Или , как вариант, все вернётся на свои круги, как было раньше. ;) Снимут санкции , разблочат все и большинство снова начнет пользоваться ютубом.
Вложения
YouTube
YouTube (4.02 КБ) 196 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 175 раз
Благодарил (а): 205 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

RubiRod писал(а): 06:51 21-09-2024 Мне кажется, это не реально. Т.е. получается, что вам просто так нейронка будет деньги приносить :lol: неее это не про нас... бесплатный сыр только в мышеловке... какой смысл в этом для контроры???
Так я тоже в этом сомневаюсь просто я имел ввиду, что, возможно, в будущем повысится процент прибыльных сделок от такой ИИ. Понятное дело, что это рынок и ни одна система здесь не может гарантировать успех 8-)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 157 раз
Благодарил (а): 201 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

RubiRod писал(а): 06:54 21-09-2024 Или , как вариант, все вернётся на свои круги, как было раньше. ;) Снимут санкции , разблочат все и большинство снова начнет пользоваться ютубом.
Возможно ты и права - буквально вчера уже многие провайдеры стали разблокировать Ютуб, так как РКН не внес его в список запрещенных сайтов. Вообще Ютуб многим интересен и выгоден. Для тех же блогеров так вообще, многие отмечают, что у них просмотры на Ютубе намного выше, чем на других платформах и в соцсетях.
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 12 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение goodmah »

dostoynyi писал(а): 08:44 19-09-2024 Так для этого специально и придумали же всякие уведомления, чтобы не пропускать и не ждать месяц новое видео, которые уже 5 раз вышло :lol:
Не додумался, ну всякое же бывает. Плюс я же не сижу целыми днями в соц сетях, я человек работающий и пропустить было не сложно
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 266 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Pioner28 писал(а): 15:01 22-09-2024 Возможно ты и права - буквально вчера уже многие провайдеры стали разблокировать Ютуб, так как РКН не внес его в список запрещенных сайтов. Вообще Ютуб многим интересен и выгоден. Для тех же блогеров так вообще, многие отмечают, что у них просмотры на Ютубе намного выше, чем на других платформах и в соцсетях.
Ну так это и не удивительно... там же мировая аудитория. А если у тебя международный уникальный месседж так тебя будет смотреть весь мир. По блогерам конечно, как мне кажется, блокировка очень сильно ударила.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 286 раз
Благодарил (а): 55 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

dostoynyi писал(а): 08:44 19-09-2024 Так для этого специально и придумали же всякие уведомления, чтобы не пропускать и не ждать месяц новое видео, которые уже 5 раз вышло :lol:
Уведомления не панацея. Мне например частенько не приходит сообщение о том, что вышло новое видео. и приходится мониторить...
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 157 раз
Благодарил (а): 201 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

RubiRod писал(а): 17:47 22-09-2024 Ну так это и не удивительно... там же мировая аудитория. А если у тебя международный уникальный месседж так тебя будет смотреть весь мир. По блогерам конечно, как мне кажется, блокировка очень сильно ударила.
Так после того как Ютуб сам решил монетизации российских блогеров многие потеряли колоссальные деньги и плюс произошел отток рекламодателей. А площадок сопоставимых по количеству аудитории нет, чтобы они могли составить ему конкуренцию. По крайней мере пока)
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение damon albarn »

Stels23 писал(а): 14:42 17-09-2024 если после того как поставите свежую версию и она вдруг будет плохо работать то нужно изменить те файлы что показала на скрине, жмем изменить, находите нужную строчку и вместо -9 ставим значение -e 2 -f 1 —reverse-frag :)
Аахха, блин, спасибо за совет, буду как раз осваивать программирование :lol: Шучу, если что, правда спасибо :)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 548 раз
Благодарил (а): 919 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

damon albarn писал(а): 08:47 24-09-2024 Аахха, блин, спасибо за совет, буду как раз осваивать программирование :lol: Шучу, если что, правда спасибо :)
Этот последний совет уже не актуален- у меня не работает :see-no: но может кому-то ещё и помогает :exploding:
Аватара пользователя
dostoynyi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14:43 30-06-2024
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение dostoynyi »

goodmah писал(а): 15:17 22-09-2024 Не додумался, ну всякое же бывает. Плюс я же не сижу целыми днями в соц сетях, я человек работающий и пропустить было не сложно
По этой причине, зная что мы все занятые люди и все погружены в бытовые и рабочие дела, я тебе и напомнил о таких уведомлялках, чтобы потом не пропускать важные видосы :) Кстати у тебя ютуб нормально работает? Из за торможения могут уведомления не приходить кстати
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 490 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 06:54 21-09-2024 Или , как вариант, все вернётся на свои круги, как было раньше. ;) Снимут санкции , разблочат все и большинство снова начнет пользоваться ютубом.
Так большинство и так пользуются ютубом. Все блокировки и прочее никакого эффекта не имели толком. Нет конкурентов у этой площадки и не будет в обозримом будущем. :)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 266 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): 18:58 25-09-2024 Так большинство и так пользуются ютубом. Все блокировки и прочее никакого эффекта не имели толком. Нет конкурентов у этой площадки и не будет в обозримом будущем. :)
Ну не знаю не знаю. Те блогеры, кого я смотрю, буквально через пару дней начали вещать и на рутубе, вконтакте . До этого ни один из них ,не вспоминал о рутубе.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 286 раз
Благодарил (а): 55 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

RubiRod писал(а): 20:13 25-09-2024 Ну не знаю не знаю. Те блогеры, кого я смотрю, буквально через пару дней начали вещать и на рутубе, вконтакте . До этого ни один из них ,не вспоминал о рутубе.
Да, как только пошли запреты, многие блогеры начали искать альтернатвиные площадки. Ведь деньги то никто не хочет терять. Тем более их можно понять... Наверное сделать миллионную аудиторию, это еще как надо постараться...на мой взгляд это не просто .
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 490 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 20:13 25-09-2024 Ну не знаю не знаю. Те блогеры, кого я смотрю, буквально через пару дней начали вещать и на рутубе, вконтакте . До этого ни один из них ,не вспоминал о рутубе.
Видимо мы разные направления смотрим так как из всех ютуберов что я смотрел те и в помине бы не стали на рутуб переходить да и я сам бы не смог заставить себя пользоваться рутубом. Потому в моей вселенной никто на него и не позарился :lol:
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 266 раз
Благодарил (а): 67 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stalevar писал(а): 08:07 26-09-2024 Видимо мы разные направления смотрим так как из всех ютуберов что я смотрел те и в помине бы не стали на рутуб переходить да и я сам бы не смог заставить себя пользоваться рутубом. Потому в моей вселенной никто на него и не позарился :lol:
Скорее всего так и есть. Все мы разные, и интересы у нас тоже разные
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 391 раз
Благодарил (а): 490 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 09:27 26-09-2024 Скорее всего так и есть. Все мы разные, и интересы у нас тоже разные
Ну судя по тому что мы на одном форуме интересы у нас не совсем разные :lol: А так да у каждого есть свои отдельные информационные потребности благо что есть методы позволяющие их удовлетворить :)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 157 раз
Благодарил (а): 201 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 08:07 26-09-2024 Видимо мы разные направления смотрим так как из всех ютуберов что я смотрел те и в помине бы не стали на рутуб переходить да и я сам бы не смог заставить себя пользоваться рутубом. Потому в моей вселенной никто на него и не позарился :lol:
Я тут с тобой соглашусь - малое количество блогеров перешли на Рутуб. Там реально мало тех кто снимал развлекательный контент, ибо туда перешли наши отечественные комики, потому что их попросили и дали им какие-то плюшки. А основной сегмент блогеров это те, которые снимали политический контент и они перешли на Рутуб потому, что их попросту забанили на другой платформе :see-no: На истину не претендую, просто мое мнение))
Вложения
66о
66о (91.62 КБ) 41 просмотр
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 157 раз
Благодарил (а): 201 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 05:37 26-09-2024 Да, как только пошли запреты, многие блогеры начали искать альтернатвиные площадки. Ведь деньги то никто не хочет терять. Тем более их можно понять... Наверное сделать миллионную аудиторию, это еще как надо постараться...на мой взгляд это не просто .
После того как Ютуб лишил блогеров монетизации, то многие лишились значительных сумм они стали искать другие похожие площадки, но они по заработку просто не сравнятся с Ютубом. Те, у кого были прямые рекламодатели те решили остаться и как-то лучше себя чувствуют. Я смотрю одного спортивного блогера у него 350 тысяч подписчиков на Ютубе, он показывал статистику, в общем на Ютубе у него больше просмотров, чем на других отечественных площадках, там в несколько раз десятков меньше.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 286 раз
Благодарил (а): 55 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 16:15 26-09-2024 После того как Ютуб лишил блогеров монетизации, то многие лишились значительных сумм они стали искать другие похожие площадки, но они по заработку просто не сравнятся с Ютубом. Те, у кого были прямые рекламодатели те решили остаться и как-то лучше себя чувствуют. Я смотрю одного спортивного блогера у него 350 тысяч подписчиков на Ютубе, он показывал статистику, в общем на Ютубе у него больше просмотров, чем на других отечественных площадках, там в несколько раз десятков меньше.
Ну так это логично. Никто же не спорит. Просто выбирая между ничем, и хоть чем то, наверное многие на панике стали перестраиваться. Я думаю, как все вернется на место, рутуб снова будет пасти задних. Думаю этот шаг в первую очередь был сделан для "подссанкционного народа". Ведь никто не понимал насколько сильно будут закручены гайки.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 286 раз
Благодарил (а): 55 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 16:06 26-09-2024 Я тут с тобой соглашусь - малое количество блогеров перешли на Рутуб. Там реально мало тех кто снимал развлекательный контент, ибо туда перешли наши отечественные комики, потому что их попросили и дали им какие-то плюшки. А основной сегмент блогеров это те, которые снимали политический контент и они перешли на Рутуб потому, что их попросту забанили на другой платформе :see-no: На истину не претендую, просто мое мнение))
Почему перешел??? Многие блогеры сделали резерв , у них видео выходит и тут и там... Это как бы не переход, это дополнительные проблемы для блогеров, как я это понимаю. Это ж блин как сесть с мерседеса на жигули... И то и то будет ехать, но с отличительными особенностями